Отборочные матчи чем мира 2018 г

Закрыть ... [X]

отборочные матчи чем мира 2018 г TamBY .info

 

ФУТБОЛ.
ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА.
UEFA Europa League

 

 

 

 

 

Жеребьевка 1/16 финала - 11 декабря 2017 года

1/16 финала:  Первые матчи - 15 февраля 2018 года. Ответные матчи - 22 февраля 2018 года.

 

15.02.2018

Ницца (Франция) – Локомотив (Москва, Россия)

15.02.2018

Спартак (Москва, Россия) – Атлетик (Испания)

15.02.2018

Селтик (Шотландия) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

15.02.2018

Црвена Звезда (Сербия) – ЦСКА (Москва, Россия)

15.02.2018

Астана (Казахстан) – Спортинг (Португалия)

15.02.2018

АЕК (Афины, Греция) – Динамо (Киев, Украина)

15.02.2018

Боруссия (Дортмунд, Германия) – Аталанта (Италия)

15.02.2018

Копенгаген (Дания) – Атлетико (Мадрид, Испания)

15.02.2018

Наполи (Италия) – Лейпциг (Германия)

15.02.2018

Лион (Франция) – Вильярреал (Испания)

15.02.2018

Реал Сосьедад (Испания) – Зальцбург (Австрия)

15.02.2018

Партизан (Сербия) – Виктория Пльзень (Чехия)

15.02.2018

Стяуа (Румыния) – Лацио (Италия)

15.02.2018

Лудогорец (Болгария) – Милан (Италия)

15.02.2018

Эстерсунд (Швеция) – Арсенал (Англия)

15.02.2018

Марсель (Франция) – Брага (Португалия)

 

Жеребьевка 1/8 финала - 23 февраля 2018 года

1/8 финала:  Первые матчи - 8 марта 2018 года. Ответные матчи - 15 марта 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жеребьевка 1/4 финала - 16 марта 2018 года

1/4 финала: Первые матчи - 5 апреля 2018 года. Ответные матчи - 12 апреля 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жеребьевка 1/2 - 13 апреля 2018 года

1/2 финала: Первые матчи - 26 апреля 2018 года. Ответные матчи - 03 мая 2018 года.

 

 

 

 

 

ФИНАЛ - Стадион "Стад-де-Лион", г.Лион, Франция

 

16.05.2018

 

 

 

 

Группа А

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ВИЛЬЯРРЕАЛ

6

3

2

1

10-6

11

2

АСТАНА

6

3

1

2

10-7

10

3

СЛАВИЯ

6

2

2

2

6-6

8

4

МАККАБИ ТЕЛЬ-АВИВ

6

1

1

4

1-8

1

Группа В

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ДИНАМО КИЕВ

6

4

1

1

15-9

13

2

ПАРТИЗАН

6

2

2

2

8-9

8

3

ЯНГ БОЙЗ

6

1

3

2

7-8

6

4

СКЕНДЕРБЕУ

6

1

2

3

6-10

5

Расписание и результаты игр в группе А:

 

14 сентября

Славия - Маккаби Т-А 1:0

14 сентября

Вильярреал - Астана 3:1

28 сентября

Астана - Славия 1:1

28 сентября

Маккаби Т-А - Вильярреал 0:0

19 октября

Астана - Маккаби Т-А 4:0

19 октября

Вильярреал - Славия 2:2

2 ноября

Славия - Вильярреал 0:2

2 ноября

Маккаби Т-А - Астана 0:1

23 ноября

Астана - Вильярреал 2:3

23 ноября

Маккаби Т-А - Славия 0:2

7 декабря

Славия - Астана 0:1

7 декабря

Вильярреал - Маккаби Т-А 0:1

Расписание и результаты игр в группе В:

 

14 сентября

Янг Бойз - Партизан 1:1

14 сентября

Динамо Киев - Скендербеу 3:1

28 сентября

Скендербеу - Янг Бойз 1:1

28 сентября

Партизан - Динамо Киев 2:3

19 октября

Динамо Киев - Янг Бойз 2:2

19 октября

Скендербеу - Партизан 0:0

2 ноября

Янг Бойз - Динамо Киев 0:1

2 ноября

Партизан - Скендербеу 2:0

23 ноября

Партизан - Янг Бойз 2:1

23 ноября

Скендербеу - Динамо Киев 3:2

7 декабря

Янг Бойз - Скендербеу 2:1

7 декабря

Динамо Киев - Партизан 4:1

Группа C

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

БРАГА

6

3

1

2

9-8

10

2

ЛУДОГОРЕЦ

6

2

3

1

7-5

9

3

ИСТАНБУЛ ББ

6

2

2

2

7-8

8

4

ХОФФЕНХАЙМ

6

1

2

3

8-10

5

Группа D

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

МИЛАН

6

3

2

1

13-6

11

2

АЕК

6

1

5

0

6-5

8

3

РИЕКА

6

2

1

3

11-12

7

4

АУСТРИЯ

6

1

2

3

9-16

5

Расписание и результаты игр в группе C:

 

14 сентября

Истанбул ББ - Лудогорец 0:0

14 сентября

Хоффенхайм - Брага 1:2

28 сентября

Брага - Истанбул ББ 2:1

28 сентября

Лудогорец - Хоффенхайм 2:1

19 октября

Хоффенхайм - Истанбул ББ 3:1

19 октября

Брага - Лудогорец 0:2

2 ноября

Истанбул ББ - Хоффенхайм 1:1

2 ноября

Лудогорец - Брага 1:1

23 ноября

Лудогорец - Истанбул ББ 1:2

23 ноября

Брага - Хоффенхайм 3:1

7 декабря

Истанбул ББ - Брага 2:1

7 декабря

Хоффенхайм - Лудогорец 1:1

Расписание и результаты игр в группе D:

 

14 сентября

Риека - АЕК 1:2

14 сентября

Аустрия - Милан 1:5

28 сентября

Милан - Риека 3:2

28 сентября

АЕК - Аустрия 2:2

19 октября

Аустрия - Риека 1:3

19 октября

Милан - АЕК 0:0

2 ноября

Риека - Аустрия 1:4

2 ноября

АЕК - Милан 0:0

23 ноября

АЕК - Риека 2:2

23 ноября

Милан - Аустрия 5:1

7 декабря

Риека - Милан 2:0

7 декабря

Аустрия - АЕК 0:0

Группа E

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АТАЛАНТА

6

4

2

0

14-4

14

2

ЛИОН

6

3

2

1

11-4

11

3

ЭВЕРТОН

6

1

1

4

7-15

4

4

АПОЛЛОН

6

0

3

3

5-14

3

Группа F

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛОКОМОТИВ

6

3

2

1

9-4

11

2

КОПЕНГАГЕН

6

2

3

1

7-3

9

3

ШЕРИФ

6

2

3

1

4-4

9

4

ФАСТАВ ЗЛИН

6

0

2

4

1-10

2

Расписание и результаты игр в группе E:

 

14 сентября

Аполлон - Лион 1:1

14 сентября

Аталанта - Эвертон 3:0

28 сентября

Эвертон - Аполлон 2:2

28 сентября

Лион - Аталанта 1:1

19 октября

Аталанта - Аполлон 3:1

19 октября

Эвертон - Лион 1:2

2 ноября

Аполлон - Аталанта 1:1

2 ноября

Лион - Эвертон 3:0

23 ноября

Лион - Аполлон 4:0

23 ноября

Эвертон - Аталанта 1:5

7 декабря

Аполлон - Эвертон 0:3

7 декабря

Аталанта - Лион 1:0

Расписание и результаты игр в группе F:

 

14 сентября

Копенгаген - Локомотив 0:0

14 сентября

Фастав Злин - Шериф 0:0

28 сентября

Шериф - Копенгаген 0:0

28 сентября

Локомотив - Фастав Злин 3:0

19 октября

Шериф - Локомотив 1:1

19 октября

Фастав Злин - Копенгаген 1:1

2 ноября

Локомотив - Шериф 1:2

2 ноября

Копенгаген - Фастав Злин 3:0

23 ноября

Локомотив - Копенгаген 2:1

23 ноября

Шериф - Фастав Злин 1:0

7 декабря

Копенгаген - Шериф 2:0

7 декабря

Фастав Злин - Локомотив 0:2

Группа G

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ВИКТОРИЯ

6

4

0

2

13-8

12

2

СТЯУА

6

3

1

2

9-7

10

3

ЛУГАНО

6

3

0

3

9-11

9

4

ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА

6

1

1

4

5-10

4

Группа H

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

6

4

1

1

14-4

13

2

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

6

2

3

1

3-2

9

3

КЕЛЬН

6

2

0

4

7-8

6

4

БАТЭ

6

1

2

3

6-16

5

Расписание и результаты игр в группе G:

 

14 сентября

Стяуа - Виктория 3:0

14 сентября

Хапоэль Б-Ш - Лугано 2:1

28 сентября

Лугано - Стяуа 1:2

28 сентября

Виктория - Хапоэль Б-Ш 3:1

19 октября

Хапоэль Б-Ш - Стяуа 1:2

19 октября

Лугано - Виктория 3:2

2 ноября

Стяуа - Хапоэль Б-Ш 1:1

2 ноября

Виктория - Лугано 4:1

23 ноября

Виктория - Стяуа 2:0

23 ноября

Лугано - Хапоэль Б-Ш 1:0

7 декабря

Стяуа - Лугано 1:2

7 декабря

Хапоэль Б-Ш - Виктория 0:2

Расписание и результаты игр в группе H:

 

14 сентября

Арсенал - Кельн 3:1

14 сентября

Црвена Звезда - БАТЭ 1:1

28 сентября

БАТЭ - Арсенал 2:4

28 сентября

Кельн - Црвена Звезда 0:1

19 октября

Црвена Звезда - Арсенал 0:1

19 октября

БАТЭ - Кельн 1:0

2 ноября

Арсенал - Црвена Звезда 0:0

2 ноября

Кельн - БАТЭ 5:2

23 ноября

Кельн - Арсенал 1:0

23 ноября

БАТЭ - Црвена Звезда 0:0

7 декабря

Арсенал - БАТЭ 6:0

7 декабря

Црвена Звезда - Кельн 1:0

Группа I

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЗАЛЬЦБУРГ

6

3

3

0

7-1

12

2

ОЛИМПИК (МАРСЕЛЬ)

6

2

2

2

4-4

8

3

КОНЬЯСПОР

6

1

3

2

4-6

6

4

ГИМАРАЙНШ

6

1

2

3

5-9

5

Группа J

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

АТЛЕТИК

6

3

2

1

8-5

11

2

ЭСТЕРСУНД

6

3

2

1

8-4

11

3

ЗАРЯ

6

2

0

4

3-9

6

4

ГЕРТА

6

1

2

3

6-7

5

Расписание и результаты игр в группе I:

 

14 сентября

Гимарайнш - Зальцбург 1:1

14 сентября

Олимпик - Коньяспор 1:0

28 сентября

Коньяспор - Гимарайнш 2:1

28 сентября

Зальцбург - Олимпик 1:0

19 октября

Олимпик - Гимарайнш 2:1

19 октября

Коньяспор - Зальцбург 0:2

2 ноября

Гимарайнш - Олимпик 1:0

2 ноября

Зальцбург - Коньяспор 0:0

23 ноября

Зальцбург - Гимарайнш 3:0

23 ноября

Коньяспор - Олимпик 1:1

7 декабря

Гимарайнш - Коньяспор 1:1

7 декабря

Олимпик - Зальцбург 0:0

Расписание и результаты игр в группе J:

 

14 сентября

Герта - Атлетик 0:0

14 сентября

Заря - Эстерсунд 0:2

28 сентября

Эстерсунд - Герта 1:0

28 сентября

Атлетик - Заря 0:1

19 октября

Заря - Герта 2:1

19 октября

Эстерсунд - Атлетик 2:2

2 ноября

Герта - Заря 2:0

2 ноября

Атлетик - Эстерсунд 1:0

23 ноября

Атлетик - Герта 3:2

23 ноября

Эстерсунд - Заря 2:0

7 декабря

Герта - Эстерсунд 1:1

7 декабря

Заря - Атлетик 0:2

Группа K

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЛАЦИО

6

4

1

1

12-7

13

2

НИЦЦА

6

3

0

3

12-7

9

3

ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ

6

2

1

3

8-13

7

4

ВИТЕСС

6

1

2

3

5-10

5

Группа L

N

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1

ЗЕНИТ

6

5

1

0

17-5

16

2

РЕАЛ СОСЬЕДАД

6

4

0

2

16-6

12

3

РУСЕНБОРГ

6

1

2

3

6-11

5

4

ВАРДАР

6

0

1

5

3-20

1

Расписание и результаты игр в группе K:

 

14 сентября

Витесс - Лацио 2:3

14 сентября

Зюлте-Варегем - Ницца 1:5

28 сентября

Ницца - Витесс 3:0

28 сентября

Лацио - Зюлте-Варегем 2:0

19 октября

Зюлте-Варегем - Витесс 1:1

19 октября

Ницца - Лацио 1:3

2 ноября

Витесс - Зюлте-Варегем 0:2

2 ноября

Лацио - Ницца 1:0

23 ноября

Лацио - Витесс 1:1

23 ноября

Ницца - Зюлте-Варегем 3:1

7 декабря

Витесс - Ницца 1:0

7 декабря

Зюлте-Варегем - Лацио 3:2

Расписание и результаты игр в группе L:

 

14 сентября

Реал Сосьедад - Русенборг 4:0

14 сентября

Вардар - Зенит 0:5

28 сентября

Зенит - Реал Сосьедад 3:1

28 сентября

Русенборг - Вардар 3:1

19 октября

Вардар - Реал Сосьедад 0:6

19 октября

Зенит - Русенборг 3:1

2 ноября

Реал Сосьедад - Вардар 3:0

2 ноября

Русенборг - Зенит 1:1

23 ноября

Русенборг - Реал Сосьедад 0:1

23 ноября

Зенит - Вардар 2:1

7 декабря

Реал Сосьедад - Зенит 1:3

7 декабря

Вардар - Русенборг 1:1


Источник: http://www.tamby.info/league-europe.htm


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2017/2018 г. Календарь
Pes 2018 ios как игратьКак оплачиваются дни в командировке в 2018 годуОткрытие фильм 2018 смотреть в хорошем качествеКак решить огэ по химии 2018 9 классВзносы фсс куда платить в 2018


Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г Отборочные матчи чем мира 2018 г


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ